جديد جهاز تحضير الكريب BLINNITsA HURAKAN HKN-CDE400
PDF
BLINNITsA HURAKAN HKN-CDE400
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
جديد جهاز تحضير الكريب BLINNITsA HURAKAN HKN-CDE400 - Machineryline
1/1
طلب الحصول على صور إضافية
PDF
UZS 2,700,000
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
الموقع: أوزبكستان Toshkent10554 كم to "United States/Columbus"
رقم التعريف في دليل عروض البائع: 797544612
تاريخ النشر: ٠٧‏/٠٥‏/٢٠٢٦
حالة المركبة
حالة المركبة: جديد
خدمات إضافية
معلومات إضافية — جديد جهاز تحضير الكريب БЛИННИЦА HURAKAN HKN-CDE400
Блинница Hurakan HKN-CDE400 предназначена для выпечки блинов круглой формы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.Дополнительные характеристики:Габариты в упаковке: 1060х660х600 мм
Количество зон нагрева: 2
Материал жарочной поверхности: чугун
Страна производитель: Китай
Диаметр: 400mm
هامة
نصائح للشراء
نصائح للأمان
التحقق من البائع
التحقق من السعر
ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.
الدفع المسبك المثير للشك
قد تشتمل أنواع الاحتيال المتنوعة على:
  • إرسال الدفعة المسبقة إلى البطاقة
  • إرسال إلى حساب "الوصي" “Trustee”
  • هذا الطلب ينبغي أن يكون بمثابه إنذار فأنت على الأرجح تتواصل مع شخص محتال.
  • إرسال إلى حساب الشركة باسم مشابه
  • استبدال البيانات الخاصة في فاتورة شركة حقيقية
  • قبل التحويل، تأكد أن البيانات المحددة صحيحة وأنها ترتبط أو لا ترتبط بالشركة المحددة.
هل اكتشفت أي احتيال؟
أخبرنا بذلك
نصائح للأمان
إعلانات مماثلة
3
السعر عند الطلب
جهاز تحضير الكريب
8.16 حصان (6 kW)
كرواتيا، Vukovar
PEKARSKI STROJEVI OPREMA d.o.o.
2 سنة في Machineryline
جديد جهاز تحضير الكريب БЛИННИЦА HURAKAN HKN-CSE400
جهاز تحضير الكريب
4.08 حصان (3 kW)